Регулон и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала Регулон на протяжении 2-3 циклов. В последний цикл забылась, были стрессы и вспомнила о том что нужно пить на 10 день. Т е начала принимать с 10 дня по 21 день.
Грудь набухла, низ живота тянет. Был ПА но с середины ПА надевал презерватив, чтоб в меня не закончить. Весь месяц была в жутком стрессе то одно то второе. Жду сейчас месячных, прошло 4 дня, их нет, живот тянет. От этого ещё хуже стресс, пропал аппетит. Сегодня появились желтые выделения с кислым запахом. Делала тест на беременность с утра - четкая одна полоска.
Теперь переживаю, с чем связана задержка и характер выделений. Мог ли регулон так сработать (т е из за приема с 10 дня)
Помогите. Вся изнервничалась уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 12:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его четко не сформулировали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-08-05 12:55
Елена Викторовна, Я хотела бы узнать на сколько сильно я навредила циклу, что стала пить Регулон с 10 дня цикла по 21. Возможна ли задержка из-за этого? И можно ли связать все эти выделения, набухание молочных желёз и тянущую боль внизу живота именно с этим? Или все таки имеет место быть стресс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 13:17
Елена, всему виной неправильный прием
Платная консультация
Елена 2021-08-05 13:22
Благодарю за ответ ???? а цикл сам восстановится или лучше к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 13:25
Должен восстановиться.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка