Вагинит ассоциированный с уреплазменной инфекцией
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Правильно ли поставлен диагноз, и Правильно ли назначено лечение? На какой день приёма лекарств должны пройти выделения. Диагноз: вагинит ассоциированный с уреплазменной инфекцией
11 ответов
Пока понаблюдайте придерживайтесь ч исключением жареного, копчёного углеводов и алкоголя. Выделения в норме тоже должны быть
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать на наличие вирусов?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)