Восполение есть, а анализы в норме
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают жёлтые выделения на протяжении 5ти лет, мазок показывает повышенные Лейкоциты, Фемофлор 17 в норме лактобактерии присутствуют, Бак. Посев в норме нечего не выявлено, мазок на цитологию и впч в норме, гормоны тоже в норме, Узи в норме, при кольпоскопии на шейке обноружены пораженые участки. Чем лечить? Может какие-то ещё анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

22 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:42
Здравствуйте!
Вероятно это связано с поражением шейки матки. Можно попробовать лечить антибиотиками