Выделения с прожилками крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Проблема в следующем. Сегодня 18 день цикла при 29-30 дней. Чувствую не сильные тянущие боли внизу живота и увидела сегодня небольшую прожилку крови. До очередной менструации ещё больше недели, овуляции быть не может т. к. отслеживаю (хотим второго ребёнка), была на 13-14 день. Хронических заболеваний нет. Проблем с «женским здоровьем» тоже нет. Гормональный фон на данном этапе в норме, за исключением прогестерона, который я ещё в силу сроков менструального цикла не сдала. В чем может быть причина? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова