Причина выделений с прожилками?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод обращаться к врачу?
Опишу всё подробно. 1.11 дата начала последних менструаций (5 дней). Цикл от 34-40.
17.11 бежевые кремовые выделения, 18.11 более тянучие, 19.11 водянистые. Казалось бы, Овуляция прошла.
С 22.11 тянет низ и выделения скудные коричневатые с прожилками. Вчера мне показалось, что и жидкие снова были. Так что тогда это? (выделения ничем кроме тянущих болей не сопровождаются)
(ПА незащищенные были)
Коричневые с прожилками уже и ранее были в других циклах. Есть ли повод для визита?
С уважением, Мария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-25 18:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова