Причина выделений

Спрашивает: krizzta
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, камни в почках.
Здравствуйте, родила 1,8 лет назад. Цикл восстановился на 10 месяце. Бросила кормить грудью месяц назад. Последняя менструация 22 мая. 6 июня был незащищённый па. 12 июня во время па были алые кровянистые выделения. Прошли буквально за час. Боли не было. Цикл регулярный27 дней. В чем может быть причина выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2015 года

2 ответа

krizzta 2015-06-13 23:23
Забыла добавить. Две недели назад была у гинеколога. По мазкам и осмотру все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:15
ЗДравствуйте! Может быть овуляция