Выделения с кровью из носа

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка последние две недели выделения из носа с запеченной тёмного цвета кровью(см вложение). Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и что с этим делать? Сейчас появился продуктивный кашель Температуры нет. Заранее благодарю за обратную связь
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, таки выделения часто связаны с сухостью воздуха в квартире, но для исключения других причин нужна очная консультация ЛОРврача
сейчас кроме кашля что-нибудь беспокоит? Кашель по утрам чаще? Температуры не было?
Евгения 2022-01-01 22:47
Маргарита, благодарю за обратную связь
Кашель- да, наиболее интенсивный утром и после дневного сна. Температуры не было и сейчас нет. Но нос практически не дышит-дышит ртом, капаю уже 5 дней снуп детский и даю флуифорт от кашля, но безуспешно.
Снуп детский нежелательно больше 5 дней капать
попробуйте упали ринофдуимицил для носа
кашель связан с постаназальным затекои из-за сопелек (стекают по задней стенке и вызывают кашель) поэтому нужно лечить носик. От кашля давать препараты бессмысленно