Выделения с кровью, боль в матке
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после тренировки функциональной начало тянуть живот, как это периодически бывает среди цикла. Но и как будто чувствую боль в матке. До месячных 10 дней. Пришла домой увидела выделения прозрачные с кровью. Никогда такого не было прежде. В пн пойду к врачу. Очент переживаю, что это вообще может такое быть. Овуляция вроде как уже прошла у меня. ПА был уже больше месяца назад. Эктрапион и полип у меня был в прошлом году в начала года, мне удалили. Потом в октябре удалили лейкоплакию. Все зажило. Ставмла свечи Цервикон 2 месяца. В ноябре закончила ещё. Узи тоже делала месяцев 5 назад. Все было хорошо. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Серьёзное ли что-то? Очень переживаю. Фото выделений прилагаю. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Никто не поставит Вам диагноз "по фото". Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации