Выделения с калом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите что может быть? В кале сегодня обнаружил шарик размером с приличную монету твёрдый при раздавливании похожий на жир ярко жёлтого цвета. Что это может быть такое? Похоже на желток перепелиный и белая слизь. Изображение похожее прикрепил какое нашёл похоже только было круглое как большая таблетка шипучая не догадался сфотографировать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-04-04 09:52
Здравствуйте, Николай! Обычно так выглядят непереваренные лекарства. Могут выходить разбухшие капсулы, таблетки типа глюкофажа и пр. Нужно анализировать всё, что принимали за последние несколько дней.
Платная консультация
Николай 2023-04-06 14:31
Спасибо. Из таблеток пил только копереневу и омник больше никаких таблеток не пью. Ещё очень сильно стал набираться вес.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-04-06 14:53
Возможно, капсула омника разбухла так. По поводу веса лучше с эндокринологом проконсультироваться.