Выделение с калом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ринит.
Здравствуйте, утром с калом вышла такая трубочка красная, из-за чего это может быть? (На непереваренную еду не похожа. Сейчас чувствую колики. Пью лактобактерии.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Анна! Предмет не похож на какую-то часть кишечника. Более вероятно, что что-то проглотили вместе с едой или напитками. Промойте водой, рассмотрите получше.