Выделения при смене кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре 2019 удалили кисту правого яичника. После этого назначили ОК. Два месяца пила медиану, во время приема постоянно были мажущие выделения иногда как скудные месячные. Сделала УЗИ, в процессе приема медианы образовалась киста левого яичника. Потом врач перевел меня на силуэт. Пропила их 4 месяца, выделения не прекратились (ежедневная коричневая мазня). Сейчас первый месяц пью ХЛОЕ. Первые 7 дней выделений не было на 8 день снова начались коричневые мажущие выделения. Стоит ли продолжать прием ок ХЛОЕ? или же придется опять менять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 13:59
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Это может занимать до 3 месяцев