Выделения при приеме регулона после аборта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю регулон первый месяц после замершей беременности (медикаментозный и подчищали вакуумом), на 16 день начало потягивать живот и появились светло коричневые выделения. Это нормально или повод бежать к врачу? Можно ли поменять таблетки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:33
Добрый день. Таблетки не прекращать. А на узи вам пора появиться