Выделения при пременопаузе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Сейчас я нахожусь в периоде пременопаузы. ФСГ 100. Приливы. Врач от дискомфорта выписывала мне Триожиналь. Я проставила 14 дней. Врач сказала, что нужно ставить ещё по 2 свечи 2 раза в неделю. Дискомфорта больше нет, выделения, как при овуляции (прозрачные, тянущиеся, без запаха, больше, чем обычно). Сегодня 20 день цикла.
1. Скажите, такие выделения норма (просто я думала, что овуляций у меня уже не будет)?
2. Нужно ли продолжать ставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 06:06
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Продолжайте