Выделения при песарие
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,31 неделя стоит песарий, вчера были выделегия слегка розоватые, после поставила свечу гексикон через часа 1,5 увидела коричневое выделение. Приехала в гинекологию посмотрели сказали сгустки крови, из-за песария, не правильно стоит, больше врачи не делали не осмотр не узи.
1 ответ
Здравствуйте. При таких выделениях, рекомендую следить за выделениями и обязательно сделать УЗИ с цервикометрией.