Как подготовиться к беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность, анализы сдала, всё в норме, обследовалась, также сделала УЗИ, по УЗИ в правом яичнике 2фолликула это хорошо или мало их? , что мне принимать какие витамины, чтобы подготовиться к беременности? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-07 06:42
Здравствуйте! Нормально. Необходимо начать приём препарата фолибер