Выделения при переходите с лактинета на джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,7 месяцев принимала лактинет, так как были на грудном вскармливание. Месяц как не кормлю грудью, при приеме лактинета менструации не было, решила перейти на Джес, так как до беременности принимала его. С первой таблеткой Джес начались темные выделения, мазались 8 дней с 9 дня начались кровянистые выделения, но не обильные и живот тянет как при менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 10:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-02-22 10:56
Вопрос в том что нормально ли, что на девятый день активной таблетки кровянистые выделения и тянущая боль как при менструации, или может началась менструация? Если это менструация, то будет ли она при не активных таблетках(белых)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 10:57
Это менструация. Вероятнее всего, в конце ее не будет