Выделения при менапазе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит получила в течении 2 лет при увлечении маринованым имбирём. Была миома сроком 6 недель в течении 17 лет. При профосмотре уже не обнаружили.
Здравствуйте! 2 года менапауза. Появились выделения при менепаузе через 2 года. У меня разрыв миниска и я принимаю
парафин. Электрофорез 6 дней. Куплена путёвка на море. Реально ли совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:39
Здравствуйте! Что Вы имеете в виду под словом "совпадение"? Что электрофорез и парафин спровоцировали кровотечение? Думаю, такая возможность равна нулю-зона воздействия далека от органов репродуктивной системы. Вам нужно провести УЗИ, чтобы понять причину выделений