Выделения при ГВ, при задержке М, начались месяц назад
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы на ГВ, ребёнку 1,4, в марте пошли первые месячные 4-5 дней, через 28 дней сильно тянул низ живота и поясница но М так и не начались, задержка 12 дней, но выделения есть прозрачные, но обильные. С мужем не предохраняемся. Тест делала на 8 д. Задержки. Подскажите пожалуйста - я могла забеременеть? (хотя симптомов никаких нет абсолютно) или это перестраивается организм как-то?.
просто смутил тот факт, что тянул живот и поясницу 3 дня, но М не было.
4 ответа
Здравствуйте! Тест бы уже показал. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-05-03 15:23
Доброго времени суток Елена Викторовна, прошло 47 дней после первых месячных, и началась какая-то мазня коричневого цвета, но запах крови, думала месячные начались, но нет.4 день уже выделения такие. На уши до этого была никаких особенностей, в вашей практике было такое? И с чем это может быть связанно?
Ирина, здравствуйте еще раз. С моего ответа от 19 апреля ничего не изменилось. Прочитайте внимательно его, пожалуйста