Выделения после выскабливабливания после искусственных родов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была ЗБ на 17 н. Искусственные роды в 20 н. Через день после делали вакуумную аспирацию, через 3 дня -выскабливание. Кровило первый день, поставили окситоцин- вышло немного крови. Тянет низ живота и поясницу как при месячных. Норма ли что крови нет? Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 20:04
Добрый день.
Да, это нормально, учитывая сколько вам всего делали после прерывания беременности.
Платная консультация
Регина 2021-07-07 14:30
Сегодня после узи, врач сказала, что внутренний зев полностью закрыт, поэтому нет выделений. По узи есть скопления крови. Делали вакуумную чистку. Также ставят окситоцин. Что ещё сделать, чтобы внутренний зев открылся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 09:50
Можно попробовать разбужировать цервикальный канал