Выделения 5 недель после родов кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня ровно 5 недель после родов. Естественные, грудью прокормила 22 дня, потом пропало молоко. Выделения были уже темножелтые, коричневатые, иногда бежевые. Сегодня и вчера пошли розовые, красноватые даже, но кровь не алая. Обьем небольшой. Болей нет, но чувствую как в минуты выделений сжимается внизу живота. Температуры нет. Идут утром при вставании с постели, в середине дня и вот ранним вечером был выброс, даже капелька капнула когда ходила помочиться. УЗИ было только на 3й день после родов, гинекология закрыта из-за эпидемии. Что делать? Ждёт ли меня обязательная чистка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 20:16
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий, извините. Нужно сделать УЗИ. возможно, менструация