Выделения после выкидыша
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, скажите был выкидыш 28 августа, в сентябре была на УЗИ врач сказала, что осталось чуть чуть сгустков и отправила домой, менструация наступила 21 октября прошли нормально не обильно и без болей, а 2 ноября опять началась продлилась 5дней закончились на 4-й день обильнее и с маленькими сгустками без болей, сегодня увидела что вышел небольшой сгусток, без запаха, болей нет, подскажите что это может быть? Может нужно что то пропить?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова