Выделения после узи
Спрашивает: Анастасия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после узи у гинеколога дома обнаружила белые выделения, похожие на молочницу, у меня самой выделений не было и нет. Сразу после узи трансвагинального почувствовала как что-то вытекло из меня, я уже была в одежде в это время, доехала до дома и заметила эти белые выделения, они как будто бы свернулись. Не чешется. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:35
Здравствуйте! Вероятно это гель