Выделения после п. а
Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет месячные были 6 дней после них через 2 дня был незащищённый п а. После него начало жечь внутри было немного крови, на утро из меня вытекала вода и коричневые выделения и так уже 3 дня. Что это может быть? Причины? Есть маленькая эрозия. До этого сдавала кровь на гормоны, все нормально. Делала узи малого таза матка немного наклонена кзаду.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова