Цитология и кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне взяли цитологию и на счетке которой берут была кровь коричневого цвета. Сейчас тоже выделения коричнево красные после цитологии.
Означает ли кровь то что цитология будет плохая?
9 ответов
Здравствуйте. Это абсолютно нормально. Когда берут цитологию почти всегда есть такие выделения. Повода для волнения нет.
Анастасия 2018-06-19 18:35
После прихода домой заметила выделения слизи прозрачной с вскраплениями алой крови или слизь полностью окрашена кровью (именно слизистые выделения)
Такое возможно изза цитологии? Выделения не обильны, видны после туалета
Анастасия Скажите пожалуйста у меня послеродовой эктропион небольшой, он вообщем (не после цитологии) может давать выделения?
Нет, выдкеления могут быть только при травмировании эктропиона.
Анастасия А при хроническом эндометрите характерны ли выделения кровянистые алые, небольшие? Всегда ли видно эндометрит на узи?
Эндометрит нельзя увидеть на УЗИ, выделения могут быть.
Анастасия У сеня был стрептококк в мазках, может ли он быть причиной? Выделения бывают как будто начинается менструация (очень слабые, но красные)
Да, стрептококк может быть причиной хронического воспаления.