Эрозия или причина в другой?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 5,6го января были выделения коричневого цвета, 7го перешла на кровь. Думала это месячные, так как в декабре 8го числа была месячная. Но кровь была только по утрам, а в течения дня нету. С 10го января начало колить то ли над лобком то ли где лобок, иногда боль переходит направо в сторону апендицида. Это что может быть? С мужем планируем ребенка, делала тесты и хгч сдавала, на беременность отрицательный результат. Возможно ли что это эрозия или при эрозии другие симптомы? Какой диагноз? Какие анализы сдать? На узи что проверить только матку или еще где-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:08
Здравствуйте! Нет это не эрозия. Сделайте узи органов малого таза