Выделения после месячных после родов
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нужна ваша помощь. 15.02.2021 я родила второго ребенка. Грудью не кормлю. Месячные пришли 16.03.21 были как обычные, без болей 4 дня. Потом они закончились. Один день их не было. И потом опять начались. Причем как то странно. Каждое утро, когда просыпаюсь их нет, но в течении дня как будто плюхнет в прокладку и снова идут. Цвет у них обычной светлой крови. Получается месячные шли 4 дня. День не было. И с 22.03 опять начались какие то выделения похожие на месячные и идут до сих пор. Не обильные, но и не мазня. В род доме у меня при осмотре была обнаружена эрозия шейки матки. При узи после родов выявлена киста, но она у меня с 2018г и она маленькая и меня не беспокоила.
1. Что это за выделения сейчас могут быть?
2. может ли так кровить эрозия?
Пока не могу попасть на осмотр к врачу, так как двоих маленьких детей не с кем оставить.
2. может ли так кровить эрозия?
2 ответа
Здравствуйте! Много раз на сайте писала. После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова