Выделения после месячных. И боль в пояснице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был пиллонифрит.
Здравствуйте! Меня волнуют выделения по утрам в основном, молочные, кисловатый запах. В пределах двух-трех дней. С утра капают прям на пол. Живот слегка потягивало. Каждый год прохожу мед. Комиссию(гинеколога). Мазки хорошие. Была опоплексия яичника(узи в норме) . И последние два-три месяца(ну долго) болит поясница в самом низу таза. Детей нет. Подскажите, что это может быть? В норме ли это? А если нет, то какие профилактические средства стоит употреблять? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Конечно такие выделения не являются нормой. Перед тем как что то лечить необходимо знать что. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.