2 месяца нет месячных. Боль в пояснице

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца нет месячных, в прошлом месяце были коричневые выделения, после них вздулся живот, иногда болят соски поэтому я думаю что месячные скоро начнутся, но их все нет. Иногда болит поясница. Почему месячные не начинаются. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-24 07:51
Добрый день, у Вас произошло нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малого таза, по результатам можно будет выбрать дальнейшую тактику.