Месяц нет месячных. Боль в пояснице

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия. Принимаю депакин Хроно.
Здравствуйте, у меня последние месячные были в марте 21-26. В апреле их не было. В мае появились коричневые выделения которые длились 5 дней. Бывает боль в пояснице и в правом нижнем углу. Один раз в лобковой части кольнуло как будто вонзили нож. Что это может быть? Почему месячных до сих пор нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:32
Доброй ночи, возможно произошло нарушение менструального цикла или киста яичника, нужно сделать УЗИ ОМТ.