Выделения после медикаментозного аборта спустя почти месяц

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 4.01.19сделала медикаментозный аборт. Все прошло хорошо. После узи, врач сказала, что скоро пойдут месячные. Так и случилось, все началось в срок. Прошло уже 26 дней. Мазаться прекратилось. Все хорошо. Но! Неделю назад я стала дико разраженной, все бесить стало. Вчера приняла теплую успокоительную ванну с хвойным концентратом. И обнаружила, что снова начались кровавые выделения. Не обильные. Но стал тянуть живот. Не могу понять, что это такое и что могло спровоцировать. На днях очень перенервничала, может из за этого? (помогите разобраться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 12:49
Здравствуйте! Это могут быть и стресс и гормональный сбой из-за аборта