Выделения после кс после месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, гипертония
Здравствуйте, 10.01 было кесарево. Грудью не кормлю с выписки. 09.02. Начались месячные, была на узи и у гинеколога, матка на месте, полностью сократилась, шов хороший, все в общем хорошо. Сегодня 02.03 пошли слизистые прозрачно-розовые выделения, что это может быть, могут выходить остатки лохий после уже прошедших месячных
? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 13:37
Здравствуйте. Возможно, окончание менструации
Платная консультация
Маргарита 2019-03-02 13:54
Менструация закончилась на 10 десятый день после её начала, то есть 20.02. Потом были скуудные слизистые выделения прозрачные. И спустя вот 2 недели получается от окончания менструации появились бледно розовые слизистые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 13:57
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2019-03-02 14:07
Спасибо!