Выделения после физио
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Зр. цистит
Здравствуйте, для наращивания эндометрия при поанировании назначен электрофорез с калием йодитои на низ живота плюс лонгидаза, на 6 день физто начал болеть низ живота и пошли слизистые выделения и низ живота ноет каа-то. Овуляция прошла. Подскажите, что это может быть? Неужели воспаление началось? Но ведь физио обладает противоаоспалительным действием? Спасибо заранее
1 ответ
Добрый вечер, стоит отметить пока процедуры и сделать УЗИ ОМТ, возможно действительно воспаление.