Боли при физ нагрузках

Спрашивает: Мел
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, раньше не занималась никаким спортом, только физ-к в школе, проблем не было. Недавно при игре в бадминтон почувствовала боли внизу живота. Хожу в спорт зал, стала замечать, что при резких физ нагрузках очень сильно начинает болеть низ живота, боли как при менструации. Не всегда, но периодически повторяется и иногда сопровождается выделениями. Что это может быть? Недавно делала УЗИ, никаких отклонений не обнаружили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 07:11
Для выяснения причин болей необходимо обращаться к доктору на консультацию и осмотр.
Мел 2017-08-11 07:28
Спасибо!