Выделения на 4-й упаковке клайры
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью клайру 4 упаковку. На 2-й упаковке с 16 по 24 таблетке были кровавые выделения. Это, как я понимаю, адаптация. На 4-й упаковке выпила 19-ю таблетку позже на 4-5 часов (и нечем было запить, проглотила так без воды). В этот же вечер началась мазня, уже 5-й день идут выделения кровавые. Скажите, пожалуйста: 1. Могли ли сейчас выделения быть спровоцированы тем, что выпила таблетку на 5 часов позже? 2. То, что не запила ее водой, могло ухудшить ее усвоение и будто пропуск случился? 3. Если это все не повлияло и это просто совпадение, сколько идёт адаптация? 4. Еду на море, чтобы не кровить там из-за адаптации, можно принимать какие-то таблетки дополнительно?
1 ответ
Здравствуйте.1. Нет. 2. Нет. 3. Да. 4. Транексамовую кислоту возьмите с собой