Выпила 8 таблетку клайра позже 12 часов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начала пить таблетки Клайра, гинеколог прописал из-за обильных менструаций (цикл без таблеток стабильный 28 дней). На 7 день цикла была близость таблетка 7 была принята вовремя, а 8 таблетку я приняла на 12 часов 40 минут позже (подскажите, есть ли шанс беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 10:44
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Вы можете сделать тест на овуляцию, чтобы убедиться в этом