Консультация по приёму ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Я с таким вопросом пью Джес плюс на протяжении 1 года. На 12 день цикла забыла выпить таблетку, по инструкции выпила вместе с 13 таблеткой. В последующий день я выпила 14 таблетку позже обычного времени примерно с разницей 16 часов. В этот же день, но значительно позже выпила 15 таблетку и заметила, что пошли кровянистые выделения, похожие на месячные. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации продолжить таблетки из данной упаковки или же прекратить приём таблеток?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 08:23
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата по прежней схеме. И 7 дневный перерыв лучше не делать
Платная консультация
Мария 2020-02-19 11:38
Хорошо, поняла Вас. С 15 таблетки у меня до сих пор идут месячные, поэтому переживаю, что следом же (+- 1 неделя) опять пойдут месячные. В связи с этим такой вопрос мне также пить пустышки или же пропустить приём неактивных таблеток и начать новую упаковку.
Спасибо за ответ!