Какие последствия если не допить Три регол
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста я пью Три регол уже год, меня все устраивает, но по сложившейся ситуации в этом месяце нет возможности допить последние 3 таблетки, какие последствия меня ждут? Месячные по идеи пойдут раньше? Их продолжительность может увеличиться (обычно 5 дней) из-за недопитых таблеток? И когда теперь начинать следующую упаковку? Очень надеюсь на Ваши ответы. За раннее очень благодарна.
4 ответа
Здравствуйте. Если не принять оставшиеся таблетки, месячные должны начаться раньше. Но в таком случае следующую упаковку начните через 7 дней.
Ольга 2017-07-03 09:59
Добрый день, получается месячные начнутся на 3 дня раньше? Я правильно поняла? Надо ли дополнительно предохраняться из-за недопитых 3х таблеток? И какова вероятность что месячные будут более обильными и дольше по времени. Благодарю за ответ.
Нет, дополнительно предохоанятся не нужно. Количество выделений должно быть таким же, как обычно.
Ольга Василий Васильевич, спасибо большое за Ваши подробные ответы. Вы меня успокоили. Надеюсь что все будет нормально.