Выделения на 1 день после месячных. Овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней. Месячные идут 5 дней. Овуляция должна быть 13 числа. Месячные были должны были быть с 30 по 3. 3 они закончились, но после п. а. пошла кровь и стечении дня были выделения кровавые, коричневатые, к вечеру стали розоватыми и уже прошли. Скажите пожалуйста: это нормально или же гормональный сбой? Может ли это быть овуляция? К слову, цикл у меня стабилизировался в ноябре этого года после эскапела, который я пила в октябре. Никакого стресса не было, болезни и задержки месячных тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 08:29
Здравствуйте!
Все это возможно, и гормональный сбой и овуляция и эрозия шейки матки