Выделения на 11 неделе

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Такая проблема. 11 недель беременности, были светло-коричневые выделения. Позвонила врачу, чтобы поехать на узи. Он сказал не нужно приезжать пей дюфастон и транексам (дюфастон принимаю с начала беременности). На скрининг на следующей неделе ехать. Сказал не переживай, приезжай просто на скрининг. Сейчас ничего уже нет, но очень переживаю. Токсикоз есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 07:55
Здравствуйте! Такое может быть и в норме. Доктор все необходимое назначил
Платная консультация
Армине 2020-10-31 07:57
Спасибо большое за ответ ????????