Выделения кровавые
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сегодня начались выделения как при менструации. Но дело в том, что она закончилась 29 декабря, и сейчас ее быть не должно. До этого у меня больше года не было полового партнера. Связано ли это с его появлением? Или же стоит поехать в приемное отделение в больницу? Никаких медикаментов я не принимаю в данный момент, беременностей не было, хронических заболеваний тоже нет. Спасибо, жду вашего ответа
8 ответов
Людмила 2018-01-06 17:40
Елена Викторовна, болей нет, но есть во влагалище неприятные ощущения, будто хочется писать. При половом акте болей тоже никаких не было. Еще есть ощущение будто них живота набух
Людмила Елена Викторовна, а что это примерно может быть? Что-то страшное?
Угадать не получится, сложно.
Возможно, кровит матка - тогда сбой. Главное, чтобы не повредили шейку. Врач все посмотрит