Кровавые выделения через 3 дня после па
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня с мч был половой акт 13. 01.22. Месячные были до этого 01.01.22, шли 7 дней. 13 числа у нас случился половой акт очень короткий. Входил раз 6-7 максимум и не ГЛУБОКО. НЕ КОНЧАЛ. ПА был без презерватива. Сегодня 15.01.22 у меня выделения кроваво-коричневые. Что это может быть? Могу ли быть беременна? Это импланационное кровотечение? С чем связанны такие выделения? Овуляция 20.01.22
1 ответ
Добрый день. Вероятнее всего овуляция. Ну лучше принять средство экстренной контрацепции, учитывая что половой акт был близко к овуляции.