Кровавые выделения после полового акта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад лишилась девственности. Получилось со второго раза. Последующие несколько раз сопровождались кровавыми выделениями после полового акта. Решила подождать полторы недели, чтобы все зажило. После такого периода, начали заниматься сексом и после опять идет кровотечение. У молодого человека член достаточно широкий и когда входит достаточно не приятно. Вопрос: нормально ли такое кровотечение? Или от его члена внутри происходит разрыв из-за размера большого? Что в таких случаях делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 10:01
Добрый день, да, такое может быть из-за большого полового органа, используйте больше смазки.