Половой акт и кровавые выделения

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на днях был половой акт с девушкой. Параллельно она принимала лекарство «флуконазол» от молочницы. Акт был не защищённым. Когда я вытащил, заметил что на моем половом органе была кровь. Она сказала что у неё второй день выделения такие с кровью. Мол ничего страшного, и это точно не месячные, мол это на почве приёма лекарств. Вопрос, могу ли я чем то заразиться от этого? После секса обработал клотримазолом половой орган.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-20 11:53
Здравствуйте Владислав. После приема флуконазола кровотечений не бывает. После приема других лекарств такое тоже маловероятно. Если у вашей п/партнерши нет никакой гинекологической патологии, то подобное может быть только после месячных. При венерических заболеваниях подобного также практически не бывает. Что касается вероятности заражения ЗППП, то для этого вашей п/п необходимо пройти обследование на ЗППП, поскольку без анализов, подобное можно только предполагать.