После полового акта урчит живот, вздувается, и пульсация

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, я решила попробовать половой акт, был защищён, позже стал урчать живот, болеть, и вздуваться, месяц назад после полового акта месячные прошли нормально, а щас боль снизу живота, вылезли прыщи, болит спина, и грудь, но месячных нет и такое ощущение, что они начались, а в итоге выделения выходят. И чувствую в животе пульсацию.
Никаких симптомов беременности нет, но все равно ощущение, что могу быть беременна есть. Помогите пожалуйста, можно ли дома как то узнать, беременна ли ты или нет, тест делала, показывал отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:59
Здравствуйте! Тест является наиболее достоверным способом