Выделения, которые меня беспокоют

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер уважаемые гинекологи! Есть такая проблема: меня беспокоят коричневые выделения перед менструацией и после (вот уже второй месяц), но в эти менструальные дни тупая тянущая боль (как впринципе при менструации) и продолжается на протяжении более недели в области низа живота (отдаёт в живот и поясницу) и низ живота как будто вздутый, упругий, до этого такого не было, это в первый раз. На беременность не проверяла себя, месяц назад тест делала - не беременна. До этого обращаласьь к гинекологу в свою поликлинику, брали мазок, объяснила ситуацию, как мне она сказала, что это старая кровь выходит, сдала аналицы - сказала хорошие. На узи просила - не отправила, сказала зачем мне.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, что мне нужно сделать, какие сдать анализы, узи?
Спасибо большое за за внимание и выделенное мною Ваше время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 07:05
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, есть подозрения на счёт эндометриоза.
Наталья 2021-05-12 10:25
Спасибо большое за ответ.