Выделения. Какие анализы нужно сдавать? И что это может быть?

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сразу напишу, знаю что нужно идти к врачу узнавать, а не тут (
Пол года месячные были регулярными, задержка началась с июля месяца почти на 3 недели, в итоге они пришли, сходила на узи и мне сказали, что у меня все хорошо.
Так вот, в этом месяце у меня задержка была на 5 дней, должны были придти 7 сентября, идут они у меня 3 дня, шли с 12 по 14 сентября. Месячные тоже как-то странно начались, с коричневых умеренных выделений, а остальные два дня скудные и красные.
В итоге, через день после окончания месячных, я обнаружила на туалетной бумаге, сперва розовые, потом темно коричневые, а потом и вовсе темно красные выделения. Мазня это была один день. Низ живота слегка побаливал, грудь после месячных уже не так сильно болит.
Что это может быть? И какие анализы нужно сдать?
Сразу пишу тесты не делала.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:17
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, надо сделать узи
Платная консультация
Тая 2020-09-17 19:26
Спасибо большое)
Они не закончились ещё (на узи ОМТ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 21:00
УЗИ можно делать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Тая 2020-09-17 21:06
А если уже 6 день цикла, то теперь в следующем месяце? Выделения пошли на 5 день цикла