Выделения из влагалища после лечения

Спрашивает: Ольга1987.1987
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит
Здравствуйте, я отлежала в больнице с отслойкой плаценты неделю, пила дюфастон и делали кровоостановливаюшие уколы. Выписали все хорошо. Сделала первый скрининг 12 недель, вообщем сказали что все хорошо без патологии и угроз, но сегодня опять мазнуло цветом между коричневым и красным капельку совсем, подскажите есть повод для тревоги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 14:34
Здравствуйте! Такое может быть и в норме
Платная консультация
Ольга1987.1987 2020-01-02 15:54
В принципе такое редко но происходит когда я схожу в туалет по большому, а так в течении дня чисто все. То есть повода для паники нет?
Ольга1987.1987 2020-01-03 08:14
Что верно? Есть повод для паники? Можно как то более подробный ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 08:25
Я отвечаю на ваш вопрос. Повода для паники нет.