Выделения из сосков с обеих сторон при нармалном пролактине

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометроз
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна мне нужно ваше мнение вот уже почти 2 года мне беспокоит выделения из сосков из обеих сторон. С прав прозрачный с лева желтые. Из за этих выделения мне прошлом года в августе сдалали маммолография ти нашли фиброаденоми удали. Все хорошо в 4 месяц назад по узи Bi-RaDS 1 c права. С лева Bi-RaDS 2 послеоперации рубец. Но я больше боюсь из этих выделених может ли бить рак? Очень переживаю. Пролактин в норме 6 года назад радила младшую. Спасибо большое заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-16 22:00
Здравствуйте! На онкологию это не похоже. Просто нарушение скорей всего. Можно попринимать табл мастодинон 3 месяца, если не поможет, то принять дрстинекс
Платная консультация
Аня 2019-12-16 22:03
Спасибо большое дай бог вам здоровья счастья и вашим близким. Мастодинон принимаю но не помогает.