Выделения из ореолы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена, моей дочери 12 лет, на днях мы обнаружили, что из ореолы с краю выделяется жидкость коричневатого цвета, но не из соска, подскажите, что это может быть и куда обращаться. При надавливании ничего не полит, место мягкое.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-20 14:26
Здравствуйте! Возможно у вашей дочери имеется незначительный гормональный сбой, поэтому имеет смысл проконсультироваться с детским хирургом, чтобы осмотрел и направил на УЗИ, а так же направил на анализы на гормоны.