Выделения из ореола груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У ребенка 15 лет обнаружили выделения из ореола груди, без запаха, желтоватого цвета. Ничего не беспокоит, не болит, но имеется небольшая припухлость покраснение на ореоле при надавливании из одного места выделяется жидкость и эта "дырочка" более выражена на фоне остальных, как крупная пора. Обнаружили день назад.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-04 11:11
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на пролактин. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2021-06-04 11:14
Есть ли смысл делать узи? Ребенок в панике, да и я тоже уплотнений никаких нет, но она со слезами на глазах вычитала уже кучу плохой иныормации.
Ничего опасного нет. Да УЗИ тоже желательно сделать.

Эта ужасная информация не к вам. Вашему ребёнку никак не относится, кроме всего крайне редко статью пишут профессионалы
Платная консультация
Елена 2021-06-04 11:17
Благодарю вам????
Обращайтесь, если возникнут вопросы!